Российский HR-tech: так быть ли единорогу?

Мы соскучились! В четверг у нас с вами особенный завтрак. Мы впервые покажем ежегодное подробное исследование российского HR-tech рынка, в котором проанализировали динамику, тренды и цифры нашей, пока что такой разрозненной, индустрии. Ещё и сделали сравнение с глобальной.

Бизнес 16+

Об этом и поговорим: какие технологии нужны рынку (в частности, корпорациям и стратегическим инвесторам), в каком секторе HR-tech подрастают будущие единороги, и что точно нельзя проспать фаундерам, а что — инвесторам.

И по традиции — ждём ваши кейсы на смелую прожарку!

У нас особые спикеры в этот раз — представители ключевых стратегов страны:

—  Дмитрий Филонов (ex-редактор отдела технологий Forbes, РБК и Republic. Создатель Telegram-медиа про стартапы и венчурные инвестиции The Edinorog)

Евгений Вольнов (лидер направления «Навыки» HH.ru, экс-директор по инновациям и развитию цифровых продуктов ИД Independent Media)

—  Ольга Нехайчик (Авито Работа)

Оксана Погодаева (управляющий партнёр фонда HR&ED-tech. Кофаундер и ех-СОО стартапа GroozGo. Ключевые компетенции — B2B продажи и фандрайзинг. Спикер Forbes, Коммерсантъ, РБК. Член AngelsDeck. Топ-100 женщин российского венчура 2020 года)

*****

Как проходят прожарки:

Фаундер рассказывает про свой стартап,  задачи и план по их решению. Прожарщики задают глубокие вопросы, отвечают на вопросы героя, делятся опытом, дают честное мнение.  Возможность дать обратную связь есть у каждого в зале: инвесторов, менторов, трекеров, других предпринимателей и умельцев рынка.

Пока есть возможность предложить свою кандидатуру для прожарки: для этого есть форма 

Пора уже разморозить и подогреть HR-tech как следует!

*****

HR&ED-tech — инвестиционный фонд с фокусом на проекты в сфере HR-tech и образования на seed-стадии. Инвестируют $50-250 тыс. Соорганизаторы в акселерационных программах, в которых помогают проектам пилотировать решения в корпорации и выходить на новые рынки. Партнеры: startech.vc, европейский акселератор Baltic Sandbox, Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ.

Поделиться:

915 дней назад
21 октября 2021 9:30–12:00

Москва
Дом Культур, ул. Сретенка, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов